В стране в последние годы уделяется особое внимание популяризации физической культуры и спорта, широкой пропаганде здорового образа жизни среди населения.

В этом направлении в Госкомстате также организуются различные спортивные мероприятия. Соревнования по настольному теннису, проводимые среди сотрудников сферы статистики, прошли в живой и веселой атмосфере.

stoll-tennisichi126012021

 В нем приняли участие сотрудники центрального аппарата Госкомстата и Института повышения квалификации кадров и статистических исследований при Госкомстате.


stoll-tennisichi226012021

stoll-tennisichi326012021

Следует отметить, что в целях обеспечения исполнения Указа Президента страны «О мерах по широкому внедрению здорового образа жизни и дальнейшему развитию массового спорта» от 30 октября 2020 года регулярно проводятся соревнования по футболу, баскетболу, настольному теннису среди сотрудников статистической сферы.


stoll-tennisichi426012021

Благодаря таким спортивным мероприятиям сотрудники сферы улучшают свое физическое развитие и с пользой проводят свое свободное время.

Пресс-служба