24 декабря текущего года в Госкомстате состоялась видеоконференция для ответственных работников по вопросам государственного языка и духовности.

На нём советник председателя Госкомстата по вопросам повышения эффективности духовно-просветительской работы, обеспечения соблюдения законодательства о государственном языке Ахмедов Киёмхон Элёсхонович подробно остановился на проделанной за год работе по государственному языку и духовности.

til_-ichi_241221

Он подробно проинформировал ответственных сотрудников территориальных статистических управлений по государственному языку и по духовным делам о повышении эффективности духовной работы, соответствующих законодательных актах, проводимых мероприятиях и предстоящей работе.

Также состоялся обмен мнениями с сотрудниками территориальных статистических управлений о положительных изменениях, допущенных ошибках и недостатках, приоритетных задачах и направлениях деятельности по духовно-просветительской работе и координации мероприятий по работе с официальными документами в системе.

til_ichi_241221

Участники мероприятия, обсудив имеющиеся проблемы и недостатки в сфере, дали предложения и рекомендации, которые имеют важное значение в работе ответственных сотрудников по дальнейшему развитию системы.

Пресс-служба