В Национальном комитете по статистике был проведён психологический семинар-тренинг, направленный на повышение интеллектуального потенциала молодых сотрудников и развитие их креативного мышления.

В мероприятии принял участие доктор философии по психологии, обладатель медали «Шухрат» Нуриддин Убайдуллаев. Он выступил с лекцией и провёл занятия на тему «Путь к успеху: правильное управление временем, сильная память и секреты лидерства».
В ходе тренинга участники ознакомились с полезными методами эффективного управления временем, способами развития хорошей памяти и рекомендациями по совершенствованию лидерских качеств. Кроме того, они получили ценные сведения о повышении результативности в рабочем процессе, правильном взаимодействии в коллективе и навыках принятия решений.

В завершение семинара-тренинга знания и умения участников были закреплены с помощью психологических тестов и интерактивных упражнений.


