1 марта 2021 года в Госкомстате состоялась встреча с целью повышения роли и потенциала молодых кадров в реализации государственной молодежной политики. На мероприятии Председатель комитета Бегалов Баходир Абдусаломович провел очередной открытый диалог с молодыми сотрудниками центрального аппарата.
На встрече Баходир Бегалов подробно рассказал о роли и потенциале молодых кадров в реализации государственной молодежной политики. Он также привел примеры повышения профессиональных навыков молодых кадров, важности художественной литературы, спорта, научных исследований и исследовательских работ в жизни и деятельности. Особо отмечена активность молодежи в внедрении инновационных технологий в области статистики.
В ходе мероприятия молодые кадры обращались с интересующимся их вопросами и предложениями. Были заслушаны мнения, призывающие к повышению научного потенциала, осознанию культурного и исторического прошлого нашей страны, к активному занятию спортом.
В конце открытого диалога Председатель Госкомстата предоставил исчерпывающие ответы на вопросы молодежи.
Пресс-служба


